Подскажите подобное аниме на Мастера Меча онлайн только не как в 1 игре а как во второй а вообще давайте все неважно кач

Алексей Федоренко Ученик (54), закрыт 11 лет назад
качество лижбы были такие же сцены с мечами а из второй игры чтобы такие же были там сприганы и ещё кто там
Дополнен 11 лет назад
ну ускореный мир это да подходит но я о мечниках ато блин в ускореном там наркомания а не бои
Дополнен 11 лет назад
ХОЧУ ЭКШЕНА РОМАНТИКИ И КОМЕДИИ
это желателньо в если есть то кул а так говорите остальные что придут на ум ответы на мой вопрос
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546348) 11 лет назад
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
В начале второго года обучения, ученики Академии проходят специальный ритуал вызова фамильяра. В ходе этого ритуала, начинающий маг призывает себе верного слугу и партнёра, который обычно является каким-либо магическим существом. Несмотря на желание иметь лучшего фамильяра, чем у своих одноклассников, в итоге Луиза вызывает Хирагу Сайто – обыкновенного японского школьника. И хотя они оба не хотят принимать друг друга, у них нет иного выбора. По правилам ритуала призыва, Луиза больше не может предпринять ни одной попытки вызова, а Сайто не может вернуться назад в Японию. Теперь им предстоит каким-то образом уживаться друг с другом.. .

InuYasha / Инуяся
Семья Хигураси много поколений является владельцами древнего синтоистского храма. В одном из зданий храма расположен старый и ничем не примечательный колодец, в который сваливается семейный кот, и Сота Хигураси просит свою сестру Кагомэ помочь достать его оттуда, сам Сота боится даже заходить в пристройку с колодцем.

Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
После поступления в старшую школу, нормальная жизнь Сакая Юджи подходит к концу. По пути из школы домой, он становится свидетелем необычной картины: все прохожие застыли на месте, оказавшись внутри странного огня, и монстр, похожий на гигантскую куклу, пожирает их. Буквально за секунду до того, как чудовище сожрало бы и Юджи, появляется девушка с огромным мечём и разрубает монстра на части. И хотя Юджи думает, что выжил, девушка сообщает ему безрадостную новость: «Ты больше не существуешь» .

Rurouni Kenshin / Бродяга Кеншин
Omamori Himari / Защитница Химари
Hyakka Ryouran: Samurai Girls / Буйное цветение: девушки-самураи
Hyakka Ryouran: Samurai Bride / Буйное цветение: Самураи невесты
Armored Dragon Legend Villgust / Легендарный бронированный дракон Виллгуст
D.N.Angel / Код ангела
Aquarion Evol / Акварион Эволюция
Mai-HiME / Май-Химэ
Toshokan Sensou / Библиотечная война
Urusei Yatsura / Несносные пришельцы
High School DxD / Старшая школа DxD
Hayate no Gotoku!! / Хаятэ, боевой дворецкий
Kurenai no Buta / Порко Россо
Higashi no Eden / Восточный Эдем
Kampfer / Кемпфер
Plastic Little / Пластиковая малышка
Sengoku☆Paradise Kiwami
Saber Marionette J / Воины-марионетки Джей
Kidou Senkan Nadesico / Крейсер Надэсико

___________________
Ixion Saga DT / Иксион Сага Другое Измерение
Angel Beats! / Ангельские ритмы!
Druaga no Tou: The Aegis of Uruk / Башня Друаги: Герои Урука
Oda Nobuna no Yabou / Великие помыслы Оды Нобуны
Brave 10 / Храбрая десятка
Bleach / Блич
Magi: The Labyrinth of Magic / Маги: Лабиринт Магии
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
.hack//Tasogare no Udewa Densetsu / .хак//Легенда Сумеречного Браслета
Chrome Shelled Regios / Хромированный Региос
Romeo x Juliet / Ромео и Джульетта
Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
K / Проект Кей
Arata Kangatari / Арата: Легенда
Seiken no Blacksmith / Кузнец Святого меча
Ragnarok / Рагнарёк - Анимация
Kyoukaisenjou no Horizon / Горизонт среди пустоты
Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев
Escaflowne / Видение Эскафлона
Senran Kagura / Секретное назначение девушек-ниндзя
Arcana Famiglia / История семьи Аркана
Источник: 1 - ЭКШЕН, РОМАНТИКА, КОМЕДИЯ, местами мечи. 2 - похожее на Мастера меча Онлайн, где должны быть мечи...
Остальные ответы
CYM Гуру (3372) 11 лет назад
самурай чамплу, клэймор, василиск
Сима Слим Мастер (1555) 11 лет назад
Ускоренный мир может))
Алиса Патрикеевна Ученик (163) 11 лет назад
Конечно Репетитор Киллер Ребооооооорн)
И походу я на все вопросы буду так отвечать)