задача

Катюнчик Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Налогоплательщик не представил в налоговый орган истребуемые документы в связи с тем, что они были уничтожены пожаром.
Будет ли он привлечен к налоговой ответственности?
Лучший ответ
С Гуру (4551) 10 лет назад
Смотря какие.... Ежли фигня типа тетради предприним. или кассовой книги приносишь спраку о пожаре и все.. . А если вомещение НДС или возмещение расходов по УСН, то это уже твои проблемы где доставать дубликаты.. . без документов нет и расхода. . платишь по полной