О любви без купюр
+1Жениться ли на девушке-менте?
а не пойдет ли у нее профессиональная деформация? вот выпью я, например, после работы, а она меня в вытрезвитель сдаст. или же вот я, например, стану к ней приставать, когда она не хочет, она меня закроет за попытку изнасилования. И был таков дед Максим...
Ооооо, я завидую тебе, чувак-столько адреналина тебя впереди в жизни ждёт!..)) Конечно женись)) Даже если разведётесь потом-будет что вспомнить..; -)!..
зато поиграть можно с наручниками )))
А ты Деда знаешь, что бывает за розбещування девушек -ментов ?
а ты подумай что будет если она наоборот будет делать а не так как ты ожидаешь...
Я думаю к вам она будет более лояльна