В какой програме есть такие видеоэффекты?

AKbIH Мастер (1035), на голосовании 10 лет назад
Очень понравились эффекты текста и видео.
Подскажите программу где это сделано или аналогичную? И эффект какой, если можно.
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Такер Мастер (1697) 10 лет назад
Adobe After Effects
но чтобы такие эффекты делать много лет изучать эту программу надо, поэтому она не для тебя
ПашаПросветленный (32503) 10 лет назад
Ну конечно не много лет, но пусть пару похожих уроков посмотрит, мож чё и выйдет)))
Hot Heart Оракул (57738) 10 лет назад
Сделано в Афтер Эффектс. Ничего сложного. В интернете полно готовых проектов, в которых надо просто заменить текст и изображения на свои. Освоишь максимум за неделю. Если комп потянет.
Вася Пупкин Мастер (1532) 10 лет назад
Можно и в BluffTitler сделать
Освоишь за 15 минут и комп потянет
Valery Guzwin Мудрец (13296) 10 лет назад
Сделано однозначно в Файнал кат про Х
Фон взят из любого сборника футажей,
а титры это - Feature и Dramatic из стандартного
набора Файнал кат про Х