заранее спасибо

Катюнчик Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Рабочий завода по выпуску мотокультиваторов И. пять раз тайно похищал с завода запасные части для мотокультиватора. При очередной его попытке похитить с завода двигатель он был задержан сотрудниками полиции. На допросе И. пояснил, что он похищал запасные части для того, чтобы собрать себе мотокультиватор для работы на дачном участке. Как было установлено следствием, И. каждый раз похищал запасных частей на сумму больше 2 тысяч рублей, а общая стоимость похищенного составила 50000 рублей.
Квалифицируйте действия И.
Имеется ли в его действиях множественность преступлений?
Дополнен 10 лет назад
ВЫ это моему мужу скажите потому как учится он а не я!
Лучший ответ
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 10 лет назад
Не напрягайтесь.... В тюрьме его перевоспитают.... Лет через 10 вернется другим человеком... .
Ноесли честно.... За такие бабки культиватор от Гальдоне или Ямахи взять было можно.. .
P.S. Конечно имеется.... особенно если он признался.... Мне очень жаль... .
Не тех ловить надо....
Остальные ответы
Песегов Александр @ mail.ru Гуру (3169) 10 лет назад
Катюнчик, решала бы ты задачки сама. Больше толку было бы