Серия игр DISHONORED. Назовите по порядку серию игр DISHONORED пожалуйста

OSHI Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вообщето кто не знает есть по крайней мере 2 серийных дополнения
Лучший ответ
Feather of madman Ученик (229) 7 лет назад
Dishonored (2012) - играем за Корво, история мести
The Knife of Dunwall (2013) - дополнение для Dishonored. Играем за главаря "китобоев" (Дауда) после убийства императрицы.
Dishonored: The Brigmore Witches (2013) - еще одно дополнение. Опять же играем за Дауда, продолжаем сюжет предыдущего дополнения.
Есть еще Dunwall City Trials, но это дополнение просто дает нам новые карты и бессюжетные задания
И наконец DISHONORED 2, где мы играем за повзрослевшую Эмили и поседевшего Корво
Также планируется дополнение к Dishonored 2. Оно называется Dishonored: Death of the Outsider, где мы будем играть за бабу - китобоя, которая пытается грохнуть Чужого. Ожидается осенью 2017.

Сейчас бы на вопросы трехлетней давности отвечать, мда, какой я молодец....
Остальные ответы
FarId Профи (925) 10 лет назад
DISHONORED - единственная серия игры!
МУРАНИЙ Ученик (181) 5 лет назад
Dishonored
Dishonored - The Knife of Dunwall
Dishonored - Void Walker Arsenal
Dishonored 2Dishonored
Dishonored: Dunwall City Trials
Dishonored: The Brigmore Witches Death of the OutsiderDishonored: Death of the Outsider