Макросы на Bloody V7
В общем недавно приобрел мышку A4tech bloody v7 . Скачал и установил дополнительное программное обеспечение. (Ultra Core3)
Узнал что есть макросы, с помощью которых можно настраивать разброс стрельбы, точность и т. д.
Не подскажете ли где можно сказать эти самые макросы? Хочу опробовать их на старой доброй Counter Strike 1.6.
Напоминаю, мышка - A4tech bloody v7.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачать макросы можно тут.
После активации "Ultra Core 3" будет доступна система обмена макросами "Oscar Macro Editor" и можно писать макросы самому.
подскажите пожалуйста где можно найти макросы для мышки A4Tech Bloody V4M под игру WarFace заранее спасибо.
хз
cccccccccccccc