о чем говорит отношение доходов бюджета к показателю ввп? о чем говорит снижение доходов по отношению к ввп?

Карина Дибирова Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Виноградов Гуру (4498) 10 лет назад
1. О монетарной, налоговой и бюджетной политике правительства.
2. Если законодательство не менялось то снижение доходов говорит о необходимости повышения эффективности работы таможенных, налоговых и других правоохранительных органов в сфере налогообложения и и таможенного регулирования.