как называется блюдо на палочках?

vadim bogolubov Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ssmhollywood Мыслитель (9300) 17 лет назад
шашлык или hot dog так же палочками кушает спагетти
Остальные ответы
Тимофеев Юрий Знаток (342) 17 лет назад
ппц вопрос...
люля-кебаб? шашлык? или может эскимо? неужели канапе??
ВадБур Мудрец (18245) 17 лет назад
На палочках это шашлык и кебаб это тоже шашлык но на тюрских языках ..
палочки трже называются шампурами ..а в французской кулинарии шпашки атле
Илья Кудряшов Знаток (481) 17 лет назад
Юба — это нежная пенка, которая образуется на поверхности соевого молока при медленном нагревании.Юбу, высушенную в виде палочек (для этого пенки перед высушиванием складывают), жарят во фритюре, едят просто так или разламывают на кусочки и используют как вкусовую добавку в различные блюда. Американцы палочки юбы иногда называют bamboo из-за внешнего сходства с бамбуком. В России юбу часто продают продавцы корейских салатов под названием "спаржа".
Алияша Мастер (2470) 17 лет назад
Шашлык, канапе, эскимо, люля-кебаб, поросенок или барашек запеченный на вертеле, тыхоть материал и размер палочки укажи.