Хочу дораму или аниме про близнецов

Лунный Кролик Мастер (1401), закрыт 10 лет назад
Хочется посмотреть аниме или (что еще лучше) японскую или корейскую дораму про близнецов (ну или чтобы они вообще там присутствовали) . Уже смотрела: Хост-клуб, Ты прекрасен, Любовь близнецов, Реборн.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571845) 10 лет назад
Kimi to Boku. / Ты и я
История закручивается вокруг четырех подростков – симпатичных близнецов Юты и Юки Асаба, смахивающего на девушку Сюна Мацуоки и старосты Канаме Цукахара. Этот квартет не расстается с самого детства, однако отношения между ними так и не ясны: то ли они друзья навеки, то ли просто знакомые. Но все это не мешает героям болтаться вместе и в старшей школе.
Вскоре к этой четверке присоединяется полукровка-японец Тидзуру Татибана. Вот так и начинается эта комедия о каждодневной жизни старшеклассников.

Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Когда заходит солнце – наступает время демонов.
Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов все же есть путь: овладев слабым волей, можно пересечь границу, но даже так, для владыки Геены, Сатаны, путь в Ассию закрыт. Ведь нет такого человека, способного надолго вместить сущность верховного демона – тело несчастного рушится на глазах.

Touch / Касание
В этой истории рассказывается о трех школьниках - Уэсуги Казуя, его старшего брата-близнеца Тацуи и Асакуры Минами.

Любовь близнецов / Twin Love
Одиночество на Двоих / Yosuga no Sora
Clannad / Кланнад
Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады
Black Lagoon / Пираты Черной Лагуны
Darker than Black: Ryuusei no Gemini / Темнее Черного: Близнецы и Падающая Звезда
Special A / Спецкласс А
Otome Youkai Zakuro / Девушка-демон Дзакуро
Rozen Maiden / Девы Розена
Доминион: Танковая полиция / Dominion Tank Police
Легенда о Басаре / Legend of Basara
Остальные ответы
MAHXHA Ученик (238) 8 лет назад
Кто ты: Школа 2015/Hooayoo - Hakgyo 2015 (Дорама)
Katia Bogomolowa Ученик (124) 7 лет назад
Дорамы:
1 ты прекрасен (про близнецов- девочку и мальчика)
2 сириус ( мальчики близнецы )
3 отражение сердца ( близнецы - мальчики. Не знали друг о друге . Дорама тяжелая и немного грубая, но ничего )
4 принц Уильем (похожие люди, но не близнецы )
5 расцвет любви ( близнецы - мальчики . Не знали друг о друге )
6 Король старшей школы ( братья, выглядят одинаково, но не близнецы, один старший другой младший брат . Намного старше . ГГ школьник идет на работу вместо старшего брата .)