Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бляяя, с таким обществом пидарасов, мокрощелок и просто диградантов, РОССИЯ далеко уйдёт...?

БЕЛУГА Профи (643), закрыт 16 лет назад
Неужели здесь нет ни одного здравомыслящего человека, и вы еще в темы для взрослых себя определили? Взрослые - это не значит ничтожные существа, твари поскудные, слабые на передок
Лучший ответ
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
понеслась пи@да по кочкам!!!)))
Остальные ответы
Сережа Просветленный (35471) 16 лет назад
ржууу.. достали тебя дитетко)))
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
расслабься....
в каждом обществе есть свои недостатки и достоинства...
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Краснею....Руки сегодня на одеяло положу!
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
слыш ты! сильно умный и интеллигентный ЧиИлАвЕГ! Иди на*уй в своё прилизанное ЗЛО или в Юмор и не ИПИ моСХ!!
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857) 16 лет назад
Вот изза таких , суко , евреев ,как ты мы и топчемся на месте !
Пользователь удален Мастер (1846) 16 лет назад
хорошо изложил, это гнездо гнид, скотов и главное дэбилов
Светлана **** Профи (760) 16 лет назад
по моему всегда были в России и геи, лезби, би. содо-мазо просто не так сильно офишировалось, Россия еще стоит и таже процветать стала.
Кереев Мастер (1850) 16 лет назад
а чем тебя пидары обидели-или тем что отказали...((((((????
Queenmara Просветленный (21730) 16 лет назад
Слово "деградант" пишется вот так.С таким знанием орфографии кое-кто действительно далеко не уйдет.А вот России уходить никуда не нужно.Она и на своем месте смотрится отлично!
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
у тебя просроченый ПМС?