Подскажите можно ли восстановить удаленные сообщения в телефоне?

Юлия Ученик (172), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66194) 10 лет назад
Через своего мобильного оператора.. . естественно не в тлефонном режиме, а при личном контакте.. . если конечно это для вас принципиально важно...
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 10 лет назад
Вот действительно вопрос! ;))
Например на Смарте Нокия, да ещё и если сообщения на карте то просто берём R.Saver и восстанавливаем.
А если это Ай Понт например или любой агрегат, и сообщения были на СИМ, то всё.. Никак...