kakii smeshnii imena ili familii wi slishali?

Savva Uriyanov Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
ja naprimer znaju odnogo muzhika, ego familija Pisjulkin. a kto wam wstrechalsja?
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
Со мной лежала в больнице девушка с фамилией Попа (по мужу) .Когда по громкой связи объявляли "Попа пройдите в процедурную на укол" мы все ухохатывались.
Остальные ответы
Марго Гуру (2846) 17 лет назад
В моей школе учился Денис Лобок )) А ещё у меня есть подружки - Ходулина, Гладилина и Лоханова )))
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Головач Лена. Реально существует.
Николай Голубев Мастер (1934) 17 лет назад
Бобита-это фамилия парня,фамилия Бок...
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
со мной работает Самодуров П.Н.
Лесникова Люда Профи (677) 17 лет назад
Я недавно программу по СТС смотрела. Тема была тоже про имена. Так там мужик своего сына знаешь как назвал? ужас просто. Он назвал его БУЧ 12\63 именно так. Вот урод! Теперь ребёнку во дворе не просто будет. Ещё я учусь в одном классе с девочкой, её дельфина зовут . Необычно...,я долго привыкала. А полностью она Смирнова Дельфина Даниловна, тоже пахан придумал, но ей нравится.
surgeon Мастер (1267) 17 лет назад
У меня соседка Даша Пирожок. А в универе училась девушка по фамилии Гассерблат. так все её Гассерблядь почему-то звали:))
еще слышала , что девушку с фамилией Столяренко называли монтировкой... А еще в универе училась Половинкина. Так её все полторашкой звали.