Охотничьи колбаски можно есть со шкуркой или это какой-то полиэтилен ?
очень вкусные, но тонкие, а шкурка не отдирается....
это пищевая, но искусственная плёнка
можно есть
зачастую целлофан
если оболочка целлофановая она имеет прозрачный цвет и очень легко снимается, но охотничьи колбаски в такой оболочке не выпускают, так как вкус будет не натуральных колбасок. соответственно оболочка на данном виде продукта либо натуральная, либо белкозин или кутизин. все это можно кушать вполне спокойно. являюсь технологом колбасного производства по специальности.
Если охота была неудачной, то и внутри - полиэтилен.
у меня сосисоны с пленкой какойтой я их с ней поел а потом подумал со мной все впорядке будет или нет?
Шкурка просто обязана быть с, едобной, если нет, то это не охотничьи сосиски...