Лапки и хвосты

Знаю вроде у кошек нос всегда мокрый. когда моя спит у неё сухой нос, когда бодрствует нос мокрый это нормально?

Нормально. Нос мокрый, потому что кошка облизывает его. Во сне она этого не делает )
Если же нос мокрый от выделений - это сигнализирует о заболевании.

у моей кошки всегда по разному, то мокрый, то сухой. Но ветеринары говорят, что это нормальное явление

У всех кошек так) Вы не волнуйтесь))

Да это нормально у меня есть кошка и собака когда они спат у них нос сухой и теплый

совершенно нормально.