Морская свинка пахнет,если держать её дома

Елена Львова Знаток (262), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
?
Лучший ответ
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Всё правильно, то, что выше написано!
Мой свин жил (10лет) без клетки, спал с детьми, ел из плошки на кухне, гадил (пардон) на туалетную бумажку, постеленную на газету под уголком на кухне (сам место выбрал) и нигде более.
Если, извините, приспичет, где -то в детской (заиграется) несётся сломя голову под уголок, тихо-тихо задом заползает на туал. бумажку, задумается, секунд на 5 и несётся с диким свистом опять играть с детьми.
А пах всегда свежей морковкой.
Так свина можно приучить и он будет жить без клетки. Но только брать надо свинёнка возрастом до месяца, недели 3, он уже мамку мало сосёт и умеет грызть всякую зелень.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Если убирать очень редко, да! А вобще 6 лет живет никто не жаловался.
людмилка ****** Ученик (142) 17 лет назад
Нет, она не будет пахнуть, если менять ей подстилку как минимум раз в неделю. Это говорю Вам, основываясь на собственном опыте!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Если животное здорово и уход за ним нормальный, то они не должны особо пахнуть. При нормальном уходе, если животное пахнет -оно болеет .В таком случае одна дорога, в вет. клинику.