проблем страницой

ELNUR NADIROV Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
здравствуйте уменя такая проблема открываю интернет страничку должен быть цветным страничка но шас стало белой и например однокласники захожу должен оранжевый фон ну уменя булы и по краям белое толка цыфры буквы видны ну цевотов нет помогите как мог обеснил
Голосование за лучший ответ
Sergej Tarasov Мудрец (18863) 10 лет назад
Да, уж! Объяснил, как мог! В таких случаях желательно публиковать фото
экрана, для наглядности!
gosha22397 Ученик (235) 10 лет назад
первое очисть кеш и куки ( надеюсь знаешь как )
второе воспльзуйся другим браузером
третье если смотришь через второй экран то может контакт не до конца
я смотрел видео через телик и тут у меня красноватый экран и звук из компьютера