Что за порода кота?

Роман Верин Ученик (248), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NUTS Мыслитель (8627) 10 лет назад
Персидский, только пет класса, носик длинноват, а так прикольный кошакевич))
Остальные ответы
Светлячок Мыслитель (5028) 10 лет назад
Ох какой красавчик! Помесь кого-то с кем-то. Очарование!
На позитиве Мудрец (10074) 10 лет назад
предполагаю что это МАСЯС ОФИГИТЕЛЬНЫЙ" да, да есть такая порода, признаки " офигительного масяса" видны сразу: он красив пушист.. нууу.. и что уж там скрывать ПРОСТО НЯЯЯШЕЧКА!! ! Но самый главный признак масяса, это ЛЕНЬ. и то что он считает, что он самый охринительный кот в мире, очень любит светскую жизнь, поэтому частенько позирует на камеру (что видно по первой фотке: -)))
Источник: няшки принесут в наш мир счастье!!!!
T Искусственный Интеллект (106991) 10 лет назад
Кот пушистый беспородный. Гдк то в дедах-прадедах перс пробегал возможно.
таня Искусственный Интеллект (197363) 10 лет назад
беспородный может и затесался в предках перс
Алена Бабичева Ученик (222) 10 лет назад
Смесь какая-то, вроде персидский