Допоможіть будь-ласка, може хто має якесь джерело по темі:"Україна в роки другої світової війни:

Наташа Власова Знаток (320), закрыт 10 лет назад
"Україна в роки другої світової війни: Позитивні та негативні наслідки воз'єднання"
Лучший ответ
Vadim Мудрец (16927) 10 лет назад
Молодая розовощёкая вся такая в теле хохлушка впервые на приёме у гинеколога. Врач её осмотрел, сделал в карточке запись, и говорит-Всё, идите. Деваха, вся раскрасневшаяся, еле слышно сказала "спасибо", и вышла. Не прошло и двух минут, как влетает эта же барышня обратно, в руках у неё раскрытая карточка, она ещё более красная, чем была, вся возбуждённая, подбегает к доктору, и на повышенных тонах начинает ему высказывать: -Доктор! Ну шо вы тут напысалы! Ну шо вы тут напысалы! -доктор, изумлённо глядя на девушку-А что я такого написал? -хохлушка, бегая по кабинету-Як шо? ! Як шо?!!! Напысали-здорова! ! Нет бы напысать-манэнька, или-як у всих!!!