Пошаговые операции для замены передних тормозных колодок Сузуки СХ4 седан

Владимир Лапушка Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Нужна помощь по замене тормозных колодок Сузуки СХ4 Седан
Лучший ответ
Миша Оракул (95097) 10 лет назад
Че совсем что-ли? Коль у вас мозгов нет нахрена вообще в автомобиль лазить. У вас вероятность 100% чего-нибудь неправильно сделать. Прежде всего нужно снять колесо открутить верхний болт и откинуть суппорт. вытащить старые накладки сдавить супорт струбциной и установить новые. Собрать все на место.
Остальные ответы
Владимир Александров Просветленный (20713) 10 лет назад
В сервис Если нет рук и головы!! ! На каждом комплекте колодок есть рекомендации к установке+мануал к автомобилю (((((