11 лет назад
Чьё это изречение?
Однажды прочитал где-то в сети такое изречение, помню не дословно, но смысл такой: Глупый человек ест три раза в день, умный - два раза, мудрый - один. Подскажите пожалуйста, кто автор и как оно звучит на самом деле.
Дополнен"Завтрак съешь сам... " - не совсем то. Это изречение слишком известно и тоже не лишено смысла. Фраза была именно про количество приемов пищи.
В статусе ученика я не могу писать комментарии, так что извиняюсь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мудрец так увлечен премудростями, что забывает поесть.
Источник: автор вопроса обычно в добавлениях индивидуально адресует комментарии ответившим
Понимаю, что шансов мало - до такой степени не так понять, но всё же может ты имеешь ввиду "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"?
это твоё изречения))