кто знает рецепт лёгкого и вкусного теста, а то нужно сделать чего-нибудь на вечер, а времени в обрез...?

Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
приготовь кекс - 2 стакана кефира, стакан сахара, столовая ложка мёда, стакан муки, разрыхлитель. всё перемешать и в духовку. Классно, если у тебя в шкафчике найдётся изюм, орешки или ещё лучше плитка шоколада - покроши её на небольшие кусочки и в тесто.
Остальные ответы
Пётр Захарчук Ученик (122) 17 лет назад
Одна пачка маргарина, одно-два яйца и мука.
Источник: Мишаня
Ольга Мастер (1207) 17 лет назад
Да зачем возиться-то? Купи полуфабрикат слоеного теста, быстренько его разморозь, накроши туда всего, что есть в холодильнике, начиная от старой колбасы и сыра и заканчивая помидорами - и все в духовку! Вкуснятина!
Lorelei Знаток (404) 17 лет назад
2-3 яйца, полстакана сахара, немного разрыхлителя или гашеной соды (пол-чайной ложки), муки до консистенции жидкой сметаны, туда накрошить разных фруктов, можно сухофруктов, изюм, урюк, орешки и т.д. и т.п. Все это вылить в форму (лучше в большую, но невысокую) и выпекать при температуре 180-200 градусов, примерно полчаса.
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
как это ни странно, но полуфабрикатное тесто из ближайшего супера действительно ускоряет процесс приготовления пирогов без ущерба вкусовым свойствам ...