Помогите разобраться с мультиваркой..

Achiles Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Купил самую простую мультиварку Scarlett SC-413, у нее всего две или три функции, с ней так же шла книга рецептов, но их там не особо много. Может кто знает сайт с рецептами для данной мультиварки или доходчиво объяснит мне назначение ее программ? Помогите..
Лучший ответ
владимир волгин Знаток (344) 10 лет назад
набери в поисковике название и модель мудьтиварки и какие тебе рецепты нужны
Остальные ответы
anna Мастер (1829) 10 лет назад
ставь всегда на режим жарки и просто добавляй время, температура получается выше и готовиться все быстрее. не забывай только помешивать. я так делаю.
Svetlanka Искусственный Интеллект (991349) 10 лет назад
Конечно подскажу!.. .
Мультиварка. ру
Хлебопечка. ру
Пользуйтесь на здоровье, все функции взаимозаменяемы!...