помогите !!!проблема с iPhone 3g

Н.Л.О. Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
По-видимому, вставленная в этот iPhone SIM-карта не поддерживается.
Вставленная в этот iPhone SIM-карта принадлежит оператору сотовой связи, который не поддерживается в соответствии с текущей политикой на сервере активации. Возникшая проблема не связана с аппаратным обеспечением iPhone. Вставьте другую SIM-карту, принадлежащую поддерживаемому оператору сотовой связи или затребуйте от него разблокировку этого iPhone. За подробной информацией обращайтесь в Apple.

че делать как его включить (
Дополнен 10 лет назад
ставил другую симку нехрена не выходит ((( все тоже
Голосование за лучший ответ
Алексей Кудинов Мастер (1379) 10 лет назад
Если iPhone идет не FreeSim (factoryunlock) то только либо покупать гравити сим либо ставить на него сразу взломанную прошивку с хактивацией и ultrasn0w
Spbrepair Spbrepair Мастер (1365) 10 лет назад
отправьте смс с имей телефона на номер +79218914079 в ответном сообщении прийдет вся необходимая информация