Здравствуйте, помогите пожалуйста по поводу временных прав...
Дополнен
мы с друзьями собрались съездить в Адлер на машине в конце сентября, но у него недавно в машине разбили стекло и украли документы, он все восстановил, вот только права временные действуют до 6 октября, а в обратный путь мы собираемся в 10х числах, можно ли как-нибудь продлить временные права?? ? и куда обращаться?
Заранее спасибо за ответы!)
Когда будете в Адлере- обратитесь в ближайшее РГАИ- они должны продлить, но лучше обратиться в подразделение где выдавали временное и заменить на новое с более поздним сроком действия, госпошлина 500 рублей и заявление в котором указывается причина....