Вышла замуж. Права не сменила. муж покупает машину и нужно делать каску на меня. Как мне быть? Надо ли меня права для
Надо ли меня права для этого?
По закону положено все изменения в документах вносить своевременно.
Что касается КАСКО - если Вы в страховом договоре будете только собственником, водить авто не собираетесь (вписываться в число лиц, допущенных к управлению) , то Ваши права вообще не потребуются. Если же будете водить, то тогда будет расхождение в документах. И в ОСАГО Вы должны быть.
Ну и для ГАИ все документы должны соответствовать.
водительское поменять обязательно ваше на данный момент чужое там совсем другой человек ))) У меня сестра так попала два года после свадьбы всё прекрасно позже машину сменила и на первой остановке сотрудником гиббд чуть было на штрафную не уехала за управление ТС без водительского удостоверения )))
Вам решать как с разными документами ездить. Права поменять один день максимум в зависимости от условий.
Поменяй права, зачем тебе лишние проблемы с гибдд...
Желательно поменять, либо возить с собой свидетельство о браке.
для каски насколько я помню права вообще не обязательны.