При запуске empire earth 3 синий экран

Alexander Знаток (404), на голосовании 11 лет назад
Скачивал empire earth в 1 часте после видео ролика синий экран, в 3 части сразу звук идет а изображения нет.
Пишет не поддержка. Может как то можно изменить экран стандартное разрешение экрана 1680х1050
Голосование за лучший ответ
Cofe Only Знаток (279) 11 лет назад
Проверь характеристики компьютера
карен артарян Просветленный (24651) 11 лет назад
Попробуй для начала отключить в настройках игры все видео эффекты: динамические тени, сглаживание и т. д.