Как мне сделать так, чтобы поднялась температура?

Юля Андрианова Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
dimas Профи (720) 10 лет назад
способ: Сахар, рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю
йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно. Только держится
не долго 1 день максимум.
Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в
обморок можно упасть если сердце слабое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в
голову взбредёт)
Осторожно: соседи могут пожаловаться)

3 способ: Покупаеш "Рондо" или "Холс", и дышишь через рот в
форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако.

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает
температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.
Осторожно: можно подавиться или отравиться

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка
1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1 шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе
(отравился) , и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы
вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками тошниловки, выливаете воду из ковшика в ванну выходите с лицом, как будто вас заставили съесть то, что нам
дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-3

8 способ: Пусть это покажеться банально, но.. . натри подмышки
солью (или чесноком и померяй температуру - до 39
подскачет.

9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим. ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.
Осторожно: можно очень обжечь себе все внутренности. (какой-то садистский метод)

10 способ: Берем лёд, рюмку. Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда, наливаем 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем
лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! Дело в том что лед не
успевает согретсяо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри.
Остальные ответы
Алексей Гуру (4127) 10 лет назад
Слизать термопасту..)))))))))))))))
бо Мудрец (12598) 10 лет назад
убейся об стену
Источник: сотрясение мозга
Григорий Сегуру Мастер (2205) 10 лет назад
У меня никогда не получалось. Многие советуют каплю йода с сахаром (некоторые говорят, что можно размешать в воде) , многие советуют сожрать грифель от карандаша. Ни то, ни другое никогда на мне не работало.
Либо на самом деле заболеть, либо притворится (натереть лоб полотенцем, чтоб горячий был, а градусник приложить к батареи или подуть на него тёплым воздухом.)
Crowley Гуру (3267) 10 лет назад
Учебный год только начался, а Вы уже начинаете свою эту дурь, я тебе вот что скажу, не слушай умников, которые говорят "Прогуливать - плохо! Улицы будешь подметать"
Я вот 2 недели прогулял, вообще без причины пропускал (дома сидел играл в ксс :D) потом пиздюлин от мамы, классной получил и перестал, экзамены сдал хуево и теперь вообще все тяжко.. .
Думай сама стоит этим заниматься или нет, советую поднять температуру так (ходи по ветру с растегнутой курткой, я так за 3 дня заболел понастоящему и пошел к врачу и сидел дома
Сори за пунктуацию, я просто в лежачем положении и печатать трудно
Jeka Dzambinov Знаток (255) 10 лет назад
выпить очень холодное молоко, выйти на балкон и подышать с открытым ртом . НАсчет температуры - не знаю, но горло на утро воспалится
.
Грин Берг Оракул (55831) 10 лет назад
Есть утилита поднимающая темературу.
нелля огай Ученик (130) 8 лет назад
потереть перцем под подмышкой
Катрин Ученик (229) 8 лет назад
Схавай грифель, но не весь, 1 см. хватит до 37,5 подскочет, ато и выше!
мпа мим Ученик (135) 8 лет назад
если температура можно грифель карандаша погрызть на неготорое вреня болезнь
действует 3-4 часа
Lera Duzhenko Ученик (127) 8 лет назад
Когда отойдут родители ударь градусник на толстой части и следи за ртутью, потом обратно под мишку и всё :) Ток таблетки не жри, А ТО ЖОПА БУДЕТ.
Катя Мельник Ученик (235) 8 лет назад
Срочно нужно утром остаться дома. Нужен на 100% действующий вариант!
илья опарин Знаток (341) 8 лет назад
Незнаю, завтра перед 2 уроком грифель пробовать буду.
Пожелайте удачи.)))))))
❄♖Дмитрий ☺ Шевцов♖❄ Профи (633) 8 лет назад
1) Трение! Потрите градусник об свою одежду и тогда температура станет больше!
2) Помажьте чем нибудь острым. Помажьте свои подмышки солью, перцем и т. д.
3) Съешьте 1-2 см грифеля карандаша!
4) Измерьте температуру вашего питомца, она будет больше чем у вас если ваш питомец не болеет.
5) Выпейте холодной воды и выйдите голышом на балкон орите и прыгайте, температура увеличится!
Валерия Профи (592) 8 лет назад
Если не прокатывает ни один способ, то нужно заболеть на самом деле. Что для этого понадобиться: моемся, не вытираемся, выходим на балкон или в любое прохладное место, стоим минут пять-десять-пятнадцать в зависимости от температуры «за бортом» , собственной выносливости и степени подозрительности родителей. Сегодня вечером, скорее всего, начнет болеть горло, а завтра утром и вовсе сляжешь с температурой.
андрей иванов Ученик (103) 8 лет назад
если градусник на ртути можно вначале сделать так что-бы лоб стал горячим а градусник взбить в обратную сторону и ртуть будет течь к стороне с температурой
зара калинова Ученик (70) 8 лет назад
Чего заходите на сайт как поднять температуру и критикуете. Вы та здесь зачем!!!?