Что такое почтовый адрес? Мне пишут напишите почтовый адрес. что писать?

Звездочка Мастер (1856), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Роман Жуков Мыслитель (9248) 10 лет назад
индекс, страна, область, город, улица, дом, квартира, фамилия адресата например 49033 Украина, г. Донецк, ул. Донбасская, дом 00, кв. 00, Ющенко Виктору Андреевичу
Глухова НатальяУченик (109) 7 лет назад
дополнить при отсутствии абонентского ящика почтового: корпус, этаж
SlavяninЗнаток (300) 7 месяцев назад
Россия*
Остальные ответы
Север Оракул (59411) 10 лет назад
индекс, город, улица, дом, квартира....
!!!!!!ДоБаВлЯйТеСь в ДрУзЬя Профи (613) 10 лет назад
Либо твой адрес, твою квартиру подъезд и т. д. либо к примеру blablabla@mail.ru
Лаура Лурье Просветленный (43968) 10 лет назад
Индекс, город, улицу, номер дома, номер квартиры.
Андтон Новак Мудрец (16613) 10 лет назад
Вот podolyan.yana@mail.ru твой почтовый адрес.
Андрей Власов Оракул (54453) 10 лет назад
А на экране в верхний правый угол посмотреть не пробовала?
Неужели народ задавая такой вопрос не видит того, что у него написано прямо перед носом?
Анжелика МясоедоваУченик (117) 2 месяца назад
А вы отвечая на такой вопрос, не смогли понять, что почтовый адрес это не равно электронная почта, а адрес почтового отправления. Грубо говоря ваш индекс, адрес жительства и фио.
Лилька Профи (737) 10 лет назад
Если в инете пишут, значит вбей свой майл.
А так просто, индекс.
серега туманов Просветленный (35247) 10 лет назад
может индекс или номер дома, ну или ваш маил (майл почта)
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
индекс, город, улица, дом и квартира, а так же ваше фамилия имя и желательно отчество