17 лет назад
Как размножаются тараканы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Размножаются как почти все насекомые - контакт на конце брюшка - головы в противоположные стороны. Родом из тропиков, могут летать или, по крайней мере, планировать. При выпадении с любого этажа не разбиваются. Самка вынашивает до 100 потомков в спецкоконе на конце брюшка. Если её жизни угрожает опасность - она может кокон сбросить. Они там и без неё до конца доразвиваются. Но сейчас против них есть новейшее средство "Combat-СуперГей", которое, уже после первого применения остановит размножение тараканов.
безобразно
При наличии воды, темноты, щелей и партнеров по размножению
С помощью групповухи.
в геометрической прогрессии!
так бы деньги в банке :)))))))))))))))))))))) мечты мечты!