Как найти клиентов?

Группа ИСЗ-116э Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!
Подскажите, как найти клиентов новой курьерской службе?
Если ходить по офисам и предлагать свои услуги + сделать предложение бесплатной доставки документов, может ли ето завоевать доверие клиентов?
Посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102642) 10 лет назад
совет маркетологов -"Мозговой штурм"-Формируете вопрос (например -Как мы можем продвинуть услугу? ) и даете ровно 20 ответов, первые пять придут сами собой, последующие пять после долгих раздумий, следующие пять потребуют напряжения мозга, а последние пять и покажут все ваши способности, не важно сколько времени это займет, важно выполнить задание, и один из ответов озолотит вас...
Остальные ответы
Позитивчик Мыслитель (7771) 10 лет назад
В местной газете объявлений своё предложение написать.
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 10 лет назад
Попробуйте обзвон - это быстрее, и по результатам обзвона ходить будет продуктивнее.
Группа ИСЗ-116эУченик (245) 10 лет назад
звонки тоже надоели всем..
Своими звонками мы отвлекаем людей от "любимой" работы
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) Чтобы зарабатывать деньги, нужно быть наглым - неужели не знали?
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 10 лет назад
пробежаться по близлежащим офисам- оставить визитку с предложением. Сделайте скидку "первым" клиентам.
Пообещайте клиентам скидку за "приведенных" к вам клиентов.
Доброжелатель Просветленный (33391) 10 лет назад
все банально нужна фишка чем ты отличаешся от других тогда и мир повернется к тебе лицом