С роутером TP tp-link wr841nd сильно упала скорость интернета http://www.speedtest.net/my-result/2986463032 .

sha Знаток (382), на голосовании 10 лет назад
В доме много устройств, но в данный момент всего 2 подключено. Сначала у ноутбука не было скорости, а у компьютера максимальная (помогало ребут роутера) , выдаваемая провайдером, а теперь на всех устройствах скорости практически нет. Раньше было все нормально. При подключении напрямую интрнет провода скорость высокая, т. е. дело в роутере точно!
Голосование за лучший ответ
Денис Макогон Мудрец (12423) 10 лет назад
зайти в роутер и проверить, может вы не один подключены. а если один (ваши два компа) , то обновить прошивку
odins Искусственный Интеллект (391378) 10 лет назад
нужно правельно прописать порты в роуторе
у меня тоже тп линк но скорость там просто делится
настраивать мне помог провайдер
обротился в службу тех помощи и они помогли
Сергей Мелетинский Гуру (3170) 10 лет назад
не секрет, что роутер скорость режет. у меня всего 30 показывает а через кабель 98. но хватает для трёх устройств заглаза. Но вот если торрент запустить - то он всё на себя вытягивает.
Лис Хитный Оракул (53036) 10 лет назад
сам пол года пользовался им, замучился ((( , даже перепрошивка с офф сайта не помогала- через день другой снова глючил. В итоге купил

ASUS RT-N12 ( порадовал! установка через браузер как тока подключил, на Русском, легкая инструкция. А большой плюс что 2 антенны, одна на приём, другая на передачу ) Всего то потратил 1200руб. Чуть дороже ТУПОЛИНКА, но работает как часы уже 5 месяц )))))))