Что такое платёжный пароль и как его узнать?
Платежный пароль должен знать только тот, кто им уполномочен пользоваться.
Для работы с электронными кошельками (например, с Яндекс. деньги) нужен платежный пароль, т. е. тот пароль, которым Вы подтверждаете операции при оплате из этого кошелька. Платежный пароль должен отличаться от пароля на почтовый ящик.
В Яндекс. деньги Вы сами создаете этот платежный пароль. Если Вы его забыли - обращаетесь в техподдержку.