Что делает Вас незабываемыми?

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288465), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Королевский мушкетёр Оракул (71231) 11 лет назад
Незабываемым человека делают поступки, у меня их пока не так много, но я стараюсь делать добрые дела, иногда достаточно просто мудрого слова, а когда не идут дела и слов не хватает, то использую последнее право на ...удар в "бубен")))
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324352) 11 лет назад
СТРАННИК.. . и этим ВСЁ СКАЗАНО....
Источник: и ни кто не забудет.
() Просветленный (20637) 11 лет назад
наше чрезмерное самомнение)))
Макс @@@ Оракул (58470) 11 лет назад
Пока вы не испытали любви, вы не испытали жизни. Наверно так
Рошах Мастер (1802) 11 лет назад
странный я наверно ._. ..ну, а если честно, то людей делают незабываемыми их поведение, их индивидуализм Х) ...но черт, надо процитировать:
"- Тебе сломали позвоночник, всадили нож, повредили сердце, а сейчас ты спокойно здесь целехонький сидишь, как ты вообще после этого дышишь?
-Просто я БЕТМЕН! " Х)
Angel Высший разум (109630) 11 лет назад
Я такая одна, да все мы уникальны, а кто эту неповторимость в нас замечает, тот и делает нас незабываемыми....
Злой Высший разум (11845671) 11 лет назад
я забываем ( и смертен
УТОНЧЕННАЯ*Искусственный Интеллект (288465) 11 лет назад
ты бы думал о здоровье своем и берег себя....Талантище проекта!
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51788) 11 лет назад
Я страшненькая, шепелявлю, у меня родинка на щеке и щель между передними зубами. Разве такое забудешь...
Марина Нелипа Ученик (201) 11 лет назад
Яркость и индивидуальность.
Станислав Мудрец (12870) 11 лет назад
Каждый Находит Свои Симпатии И Антипатии В Моей Персоне...
Алхасовы Просветленный (40170) 11 лет назад
а зачем? "Уйти - и не оставить тени. . уйти - и не оставить следа" - вот это мне...
GraNata Мыслитель (6119) 11 лет назад
мое творчество... ну и характер. нрав, интеллект.. .
одним словом личностное начало... запоминается именно это.. .
женщины не делайте ставку на мясо... иначе станете зомби... развивайте личность! МЯФ!
Татьяна Просветленный (49018) 11 лет назад
Позитивный человек - это тот, которого послали нафиг, он вернулся оттуда загоревший и с магнитиками
SEM MIN Гуру (4012) 11 лет назад
Поцелуй при всех не ожиденно
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100716) 11 лет назад
Хорошая память.
Источник: привет, Уточненная!