Что делает Вас незабываемыми?
Незабываемым человека делают поступки, у меня их пока не так много, но я стараюсь делать добрые дела, иногда достаточно просто мудрого слова, а когда не идут дела и слов не хватает, то использую последнее право на ...удар в "бубен")))
Я такая одна, да все мы уникальны, а кто эту неповторимость в нас замечает, тот и делает нас незабываемыми....
Постоянство м. б. Удачи. Влад.
Позитивный человек - это тот, которого послали нафиг, он вернулся оттуда загоревший и с магнитиками
я забываем ( и смертен
ты бы думал о здоровье своем и берег себя....Талантище проекта!
Поцелуй при всех не ожиденно
Утолщённость.
Я страшненькая, шепелявлю, у меня родинка на щеке и щель между передними зубами. Разве такое забудешь...
Пока вы не испытали любви, вы не испытали жизни. Наверно так
СТРАННИК.. . и этим ВСЁ СКАЗАНО....