Забыла пароль в бубута, как восстановить?
никак
А на сайте этой бубуты глянуть не судьба?
Если вы забыли и ID, и пароль.. .
Отправьте SMS-сообщение c текстом ALTA+LOST на короткий номер:
для жителей России - на номер 7375;
для жителей Украины и Казахстана - на номер 4446;
для жителей Беларуси - на номер 3338.
В ответ вы получите SMS со списком ID персонажей, для которых производилась покупка экю с этого телефонного номера (за последние 3 месяца) .
Таким образом, вы узнаете нужный ID персонажа и сможете переходить к следующему шагу.
Если вы знаете ID, но забыли свой пароль
Отправьте SMS-сообщение c текстом ALTA+LOST id_персонажа (например, "ALTA+LOST 98765432") на короткий номер:
для жителей России - на номер 7375;
для жителей Беларуси - на номер 3338.
В ответ вы получите SMS-сообщение, содержащее пароль доступа к данному персонажу.
Да
запрашивает 100 рю оплаты