что запрещено на автомагистрали

Миша Граматик Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 11 лет назад
16.1. На автомагистралях запрещается:
- движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
- движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т далее второй полосы;
- остановка вне специальных площадок для стоянки, обозначенных знаками 6.4 или 7.11;
- разворот и въезд в технологические разрывы разделительной полосы;
- движение задним ходом;
- учебная езда.
Источник: ПДД
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) 11 лет назад
При движении по автомагистрали КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО читать текст ПДД.
Поэтому почитайте сейчас.
Serega Skyfall Ученик (127) 11 лет назад
Двигаться со скоростью меньше 40 км/ч, останавливаться можно только в специально отведенных для этого местах (место отдыха)
Валентина Ученик (234) 11 лет назад
Парковка в неустановленных местах, езда задним ходом, езда менее 40 км, учебная езда.. . тонкостей много
Павел неважна Искусственный Интеллект (170523) 11 лет назад
Выпивать за рулём там ещё нельзя) )
а в других местах можно))
Дмитрий Дикусар Мастер (2346) 11 лет назад
ездить на тракторе, велике и прочей петушне