Подскажите анимэ мультики хорошие и добрые, на подобие Замок Хаула или типо Унесённые призраками. СРОЧНО!!

Эти аниме создал Хаяо Миядзаки, посмотри и другие его шедевральные произведения, также рекомендую: Фея Сахарок, Пчелка Майя, Девочка-Лисичка, приключения Хелло Китти и её друзей, Повелители пауков.

Источник: Другие аниме для детей(Кодомо они называются)можно узнать на ознакомительном сайте world-art.ru(на нём есть внутренний поисковик-фильтр по всем видам аниме,манги и тд.)