какой мост не разводят в Санкт Петербурге

Алексей Хохряков Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471150) 10 лет назад
Большой Обуховский мост привлекает внимание тем, что это единственный неразводной моста через Неву. Он является частью кольцевой автомагистрали. Этот вантовый мост соединяет Октябрьскую набережную с проспектом Обуховской обороны. Мост назван в честь прилегающего района, так как Обуховский мост в Петербурге уже есть, новому сооружению добавили приставку «Большой».
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (120395) 10 лет назад
В общем то, из почти 800 мостов только 13 разводных. Все перечислять - недели не хватит.
Допустим, Синий мост.
Елена Кулагина Оракул (58145) 10 лет назад
Вантовый, если иметь ввиду через Неву!?
Vadik Pankratov Знаток (270) 10 лет назад
большой обуховский мост. по нему помоему там проходит трасса"Санкт-Петербург-Москва"