Если у меня недавно умер отец, сестра несовершеннолетняя и мать безработная, призовут ли меня служить?

Дмитрий Николаев Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
По закону Украины?
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152205) 10 лет назад
Ни мать, ни сестра не являются вашими иждивенцами; никто из них не является инвалидом. Призовут.
Остальные ответы
Evg Мудрец (11372) 10 лет назад
Если вовремя предоставишь документы необходимые, то оставят на воле.
Наталья Коробова Ученик (188) 10 лет назад
Призовут, но службу будешь проходить близко к дому
Шкуры Оракул (86337) 10 лет назад
Всех призывают и тебя призовут
Liquid Joy Знаток (467) 10 лет назад
что вы такое говорите бедолаге? с недавнего времени в украине нет обязательной службы в армии
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Пусть мама идет работает и содержит вашу сестру.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 10 лет назад
А ты можно подумать всех содержишь? Ой, с трудом в это верится... А мать почему не работает? может себе позволить?