От чего на верхней поверхности холодильника снаружи начал выступать пот и холод?

Фаина Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Недавно переставила холодильник на другое место и заметила, что крыша холодильника очень холодная и на ней постоянно выступают капельки воды, за два накапливается лужица... От чего это может быть?
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182978) 10 лет назад
Крыша? ? Верх чтоли? наверно промерзает теплоизоляция. Если рядом с дверкой, то уплотнитель неплотно прижимается...
Остальные ответы
Sergei est Мастер (1438) 10 лет назад
пот - значит потеет.
от натуги, должно быть
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397979) 10 лет назад
Перестал работать обогрев внешних поверхностей, если это современный холодильник .У старых моделей такой проблемы не было - там всё решалось теплоизоляцией ...
Котейко Гуру (3402) 10 лет назад
повреждена теплоизоляция. если есть правильные руки, то можно добавить изоляцию, но скорее всего - просто терпите
Владимир Просветленный (39290) 10 лет назад
Температура на поверхности холодильника переходит точку росы. Потому образуется конденсат. Несколько путей решения проблемы
1 снизить влажность в помещении
2 обеспечить более интенсивное движение воздуха в помещении
3 повысить температуру воздуха в помещении