Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все люди тупые? Я не встречал ещё ни одного умного.

Ертай Шинтеков Знаток (264), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я докажу любому что он тупой.
Дополнен 10 лет назад
Да мне не повезло что я попал на эту планету.
Дополнен 10 лет назад
Если скурпулезно разобраться-тупые (добрые как пишет Juman) - все беды из-за них. Они и только они обогощают кучку паразитов. А эти паразиты издеваються над ними. Кто-то точно сказал; Хорош тот раб который не догадывается что он раб, да к тому же хвастается своими кандалами.
Дополнен 10 лет назад
Вот возьмём мнение двух так называемых "Оракулов"-Juman и Н@т@ли. Один утверждает что; -тупые-добрые, другая утверждает наоборот умные-добрые. Исходя из их ответов, все люди умные (что не возможно) или один из на другого говорит что он/она тупой/тупая. И итоге получаеться что они оба ту...
Дополнен 10 лет назад
Грей.
Чтобы узнать, человек умный или тупой совсем не объязательно что бы он был ЗНАКОМЫМ. Не знакомых тупых можно определить по высказываниям по TV и др. СМИ в том числе и здесь на "ответах"-неужели вы этого не знали? Ну и куда вас определить, после этого?
Я могу изъяснятся как вы предлогаете -досконально разжевывая любую мысль. Ну тогда то, что я напишу будет не понятно никому. А так надо спускаться в ранг/степень тех-чтобы тем было понятно. ?
Дополнен 10 лет назад
Не докапывайтесь до слова "встречал"-это означает в данном случае - был знаком с мнением того или иного человека в СМИ.
Дополнен 10 лет назад
Достаточно проследить всю историю человечества и убедиться что эту планету заселяют тупые существа. Сама планета уникальна. Тысячи условий нормального проживания людей в этой планете имеються-это атмосферное давление, температура среды, наличие воздуха, растительности и многое другое. Отсутствие одного из них-жизнь была бы невозможна. Зря эту планету заселили именно этими особьями. И они ещё утверждают что они умные.
Дополнен 10 лет назад
Вот доказал что Грей тупой. Он мои же слова мне же повторяет. Да к тому же из "Мыслителя" я его в "ученика" превратил.
Дополнен 10 лет назад
Кто следующий? Я же сказал-любого.
Дополнен 10 лет назад
Слово "тупой" является синонимом слова "глупый", и обозначает человека обладающий слабым умом, не способный к сложным рассуждениям и правильным выводам-это слова Грея.

Краткость — сестра таланта
Тупой с полуслова не понимает. Ему надо разжевывать.
Лучший ответ
Олег Гений (54985) 10 лет назад
Страдаете нарциссизмом и манией величия? Тогда Вам не в эту категорию, а в "Красота и Здоровье"-там психиаторы консультации дают.: )
И тупые, как Вы выразились, люди, обычно, очень добрые. Так пусть Мир лучше будет состоять из тупых людей, чем из циничных умников, не уважающих человечество.
Остальные ответы
Н@т@ли Васильева Высший разум (108013) 10 лет назад
Умные люди, как правило добрые. Лучше переоценить человека и посчитать его за умного, чем недооценить. Не спешите, считать всех тупыми, а то получится, как в поговорке
"А дурак то оказался не дурак".Я лично нигде тупых не вижу, наоборот все слишком умные.
Грей Мудрец (13996) 10 лет назад
Поскольку вы считаете что можете доказать любому что он тупой отсюда следует вывод, что вы оцениваете себя как умного. Следовательно утверждение "Все люди тупые" ложно поскольку вы тоже человек (пока не доказано обратное) и входите в понятие "все люди", а это противоречит фразе "Все люди тупые".
Так же утверждение "Я не встречал ещё ни одного умного. " не является доказательством того что "Все люди тупые" поскольку со всеми вы не встречались, а значить оценить достоверно степень их умственных способностей не можете. Из этого можно сделать вывод что круг вашего общения крайне узок или нужно конкретизировать поставленный вопрос переформулировав его с "Все люди тупые" в фразу на подобии "Все знакомые мне люди тупые".
Грей Ученик (109) 10 лет назад
А я и не утверждал, что нужно быть "знакомым" с человеком лично для оценки его умственных способностей, вы сделали этот вывод сами. Слово "знакомый" не подразумевает факт личного знакомства с человеком, странно что вы не знаете. К примеру фраза "этот художник мне знаком" не подразумевает личное знакомство с художником, достаточно видеть его произведения.

- "Не докапывайтесь до слова "встречал"-это означает в данном случае - был знаком с мнением того или иного человека в СМИ. "
- "Чтобы узнать, человек умный или тупой совсем не объязательно что бы он был ЗНАКОМЫМ. "
Сами себе противоречите "в данном случае - был знаком" и "не объязательно что бы он был ЗНАКОМЫМ", определитесь с формулировками.

Опять же вы не можете утверждать что "Все люди тупые" по тем же основаниям что я приводил раньше, поскольку быть "знакомым" со всеми вы не можете даже теоретически в силу физической невозможности данного процесса поскольку "все" не выражают свое мнение в СМИ, в "ответах", у некоторых нет средств связи или они ими не пользовались общедоступным способом который бы позволил вам ознакомится с их мнением для определения умственных способностей.
Ваши утверждения крайне спорны, противоречивы, а порой и ложны, .
Вот к примеру фраза "Ну тогда то, что я напишу будет не понятно никому" сама по себе является размытой. Её можно расценить как вариант написания мысли способом не являющимся подходящим для ее изложения или форма изложения мысли не будет отражать ее содержания, а как следствие будет непонятна для окружающих в следствие дефекта формы или содержания.
Спускаться или нет в "ранг/степень" тех, кому вы пытаетесь что-то объяснить это вопрос приоритетов. Если вы хотите получить от человека адекватную реакцию на факт общения с вами, то в ваших интересах донести до него свою мысль доступным для него языком в противном случае само общение нецелесообразно.

Слово "тупой" является синонимом слова "глупый", и обозначает человека обладающий слабым умом, не способный к сложным рассуждениям и правильным выводам. Сложных рассуждений в ваших сообщениях я не заметил, только противоречия и громкие фразы, а выводы о данных вам ответах неверны (обоснование читайте выше) . Из этого обстоятельства можно придти к логичному умозаключению что умным вы не являетесь, а скорее относитесь к глупым или как вы выразились "тупым".

За сим и порешим, поскольку проект "ответы" не подразумевает многократное размещение сообщений на один вопрос дальнейшее обсуждение считаю возможным только путем отправки личных сообщений. Если желаете опровергнуть мою точку зрения или подтвердить свою пишите ответ личным сообщением а не допиской к вопросу.

Всего всем наилучшего.