Вопрос что мне делать как поступить и как вести себя вообще???

H A M L E T Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лето я встретил девушку она мне очень понравилась я постеснялся поговорить с ней но она и я мы смотрели друг на друга (это было во время вечеринки) когда я пришел домой я нашел ее в Facebook е на следующий день мы обменялись парой строк и после чего она перестал отвечать . я узнал что у нее был парень. Сегодня она в одной же группе что и я по английскому в том же учебном заведении и мы часто смотрим друг на друга а сегодня я правел маленькое расследование и обнаружил то есть не обнаружил парня в ее жизьне. Вопрос что мне делать как поступить и как вести себя вообще???
Лучший ответ
Александр Кичигин Профи (838) 10 лет назад
либо он ее бросил, либо она просто выебывается перед тобой, проверяет как ты себя поведешь если допустить что у нее есть парень. Тогда лучше начни общение, и притворись что ты все еще думаешь что у нее есть парень
Остальные ответы
julia ivanova Просветленный (20310) 10 лет назад
Для начала русский язык подтянуть
Stella Мыслитель (5737) 10 лет назад
Приглядываться, разведывать.. . Можно попробовать с ней пообщаться в реале.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267564) 10 лет назад
а чо.... свидание будет будет в 3000 году да?:).... клева.. маладца