Кто снимал Нила Амстронга на камеру если он первый человек шагнувший на Луну ?

H A M L E T Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Михайлова Оракул (63586) 10 лет назад
Снимала телекамера в отсеке MESA. Вот она . А включил ее сам Армстронг, потянув за колечко на площадке возле люка. Потом, они с Олдрином перенесли камеру на 20 метров от модуля.
Остальные ответы
RUDY Оракул (56645) 10 лет назад
он не первый человек шагнувший на луну, имхо

Дед Пихто Просветленный (28019) 10 лет назад
Ты чё!! Эт я, из ютуба, ахирели))))) )

Growd .. rywerny, no. Он вообще ничего не говорил, был под угрозой потери сознания. Катание по Луне -сказка, все космонавты и астронавты ржут, ну как кони.)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 10 лет назад
телекамера на штанге.
А как снималась Луна под место посадки тебя не удивляло?

Сергей Мастер (1560) 10 лет назад
Ходють слухи что никуда он не летал, а видио снимали на земле
Трудное детство Оракул (70196) 10 лет назад
ну нельзя быть таким темным в 21 веке! 1. он летал не один. 2. камера может снимать автономно, без оператора.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139300) 10 лет назад
Это было большим упущением янки, которое впервые обнаружили вы.