приветствую всех! через две недели, лечу на служебном самолете в индию!

Дарья Барабаш Ученик (177), закрыт 11 лет назад
хочется домой привезти фруктов, алкоголь на пробу друзьям и родственникам! украшений и красивых платков! сколько можно кг вывозить? можно ли фрукты вывозить? сколько? алкоголя сколько? гида не будет, и искать некогда будет!
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (158348) 11 лет назад
фруктов можно в ручную кладь, хоть спортивную сумку на колесиках) ) алкоголя в индии нет приличного. платков почтой, если много по весу, хотя если вы первый раз вас так нагреют что лучше их дома купить раза в три дешевле) ) украшений в любом количестве ( тока простых, чтоб не думалось о поддельных камнях и проч)
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200606) 11 лет назад
www.kp.ru/daily/25845.5/2816542/
www.soltour.ru/news/413890/
alcofan.com/skolko-mozhno-vvezti-alkogolya-iz-za-granicy.html

www.rg.ru/2011/08/25/tamozh.html

>> украшений и красивых платков! сколько можно кг вывозить
ввозить, а не вывозить. . тут не в кг дело (в них тоже, если много) , а в количестве. чтобы не посчитали, что это коммерческий товар.

>> можно ли фрукты вывозить
их тут нет, что ли? или захотелось, чтобы от экзотики всех пронесло ?)
Azazella Просветленный (45514) 11 лет назад
Неделю назад вернулся, та бери что хочешь, прямо уж контробандист)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329622) 11 лет назад
купи сразу пенку для дезинфекции рук
все фрукты кипятком мыть нужно
Прививки надо сделать заранее
спелые фрукты не довезти
алкоголь наш лучше...