Honda civic d15b2. Доброго утра всем, вопрос, сколько литров тосола заливать в систему нужно? (D15B2) монодрызг

5-7 литров должно хватить) ) сольешь с радиатора.... затем в самом блоке в рубишке должна быть пробка.... с рубахи тоже надо слить) ) как все закрутишь обратно наливай до краев) ) и в расшерительном не забудь заменить) ) завел... прогревай пока вентилятор не сработает) ) это 100 % что термостат открылся.... нууу а патом утром на холодную зальешь остальное) ) либо жди пока остынет и заливай

Я часто заливал и могу рассказать. Мотор работает . Заливаешь под завязку . Через 15-20 мин срабатывает термостат. И после этого доливаешь до краёв. Пробку радиатора закрыл и в расширительный бочок долил до уровня