Что значит молельная внешность? Именно внешность а не высокий рост и стройная фигура

Эвелина Малиновская Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Я Гуру (3844) 11 лет назад
фотогеничность, яркая внешность
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631114) 11 лет назад
МоЛельная ???)))))
Умора... .
Это когда Аллах Акбар поперек лба написано.
валик пиковский Мастер (1696) 11 лет назад
внешность для модели это далеко не самое важное! самое главное знать у кого взять, а кому дать! уметь собирать кубик рубика губами!
Источник: газета АНАЛЫ ШОУ БИЗЕСА
Hold me Мыслитель (6851) 11 лет назад
Никакая, то есть такая из которой можно сделать другого человека. При этом должно быть овальное лицо чтобы все прически, одежда украшения хорошо смотрелись, шея, глаза нормально поставленные, нос не выдающийся, уши не оттопыренные, ровные зубы. Бывают исключения, но вот "стандартная модельная" она такая..
Дервиш из Тебриза Просветленный (42613) 11 лет назад
так называемая модельная внешность всё это в себя и включает. Как бы ты ни была хороша, но с ростом 165 и весом 70 модельной внеш. нет. Здесь важнее именно телосложение.