как долететь из Токио в Сиэттл?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DVolk67 Просветленный (30833) 10 лет назад
Тот же ответ, что и в предыдущем вопросе про Сиэтл - Нью-Йорк. Заходите на http://www.expedia.com , выбираете либо каждый маршрут по-отдельности, либо клиакете Multiple Destinations и вбиваете до 5 промежуточных пунктов. Ну, правда, маршрут Москва - Токио - Сиэтл - Нью-Йорк - Москва оказался для экспедии слишком сложным. :)

ПС: Эх, такая кругосветка.. .завидую. :)