До какого возраста читать детям книги на ночь?
Как вы считаете? Нам с сестрой мама долго читала. Мы уже большие были. Потом кто-то из нас читал вслух для всех.
Мы даже с мужем вместе книги читали, вслух по очереди. Сейчас времени нет, жаль.
я считаю ребенку может и до 10 лет читать сказки все зависит от уровня его воспитания.
моя мама мне до 8 лет точно где-то читала потом я сама научилась читать и читала с удовольствием сказки)
но конечно от маминых слов лучше засыпалось всегда: )
хорошо всегда читала уверенно и загадочно сразу сон наступал быстро )
До любого. Моему старшему 11 ...иногда полежу с ним, почитаю. Под такое он мне пару секретов расскажет, что в обычном бытовом круговороте и не рассказал бы.
время у всех есть, просто лень, лучше сериальчик глянуть )
до 10 лет необходимо. и ласкать ребенка 10 раз в день.
До 6-7