могут ли день не дойти, при пересылке с карты (сбербанк) на карту Транскедит банка?

оля-ля Знаток (495), закрыт 10 лет назад
Хочу выполнить операцию перевода по карте Сбербанк-Транскредит банк, могут ли деньги не быть переведены?? ? какова комиссия? ? с 1000 рублей
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 10 лет назад
комиссия 1,75%....деньги дойдут.. .
если не дойдут... значит что-то не правильно сделали... не те цифры набрали)