Почему не выходит на главную страницу в Google Chrome?

Рушат Султанов Ученик (206), на голосовании 10 лет назад
У меня вместо главной странице, там где закладки, приложения, сохранённые страницы, выводит на другую страницу. что делать?
Голосование за лучший ответ
yaroslav Мыслитель (8088) 10 лет назад
Гы гы, вредоносный код. Удали хром, во время удаления спросит удалять ли историю и сохраненные страницы - ставишь галочку ДА, удаляешь все нахер, заходишь на гугл - устанаваливаешь хром заново и о ля ля! у тебя нормальный браузер.